Pioneer Club
Pioneer Club
Четверг, 18.04.2024, 23:31 | RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
 
 

Гость | | | 3.15.147.215 | 

Навигация

Altitel

Мнение
Оцените мой сайт
Всего ответов: 381

Случайное фото

Главная » 2009 » Июль » 21 » Проведена первая часть исследования частей РВСН в Житомирском и Чудновском районе Житомирской области.
16:25
Проведена первая часть исследования частей РВСН в Житомирском и Чудновском районе Житомирской области.
Житомирская область - одна из областей, наиболее насыщенная частями ракетных войск стратегического назначения. Предварительный анализ карт и различных источников дал нам возможность выявить 5 возможных мест дислокации интересующих нас объектов. Из них было выделено 2 хранилища - арсенала и 3 военные части.
 
Как результат первой поездки - исследование места вокруг арсенала, по настоящее время находящегося в окружении колючей проволоки и эксурсия на руины двух военных частей. Как не прискорбно, последние объекты оказались в наихудшем состоянии из всех, которые уже удалось изучить нашей исследовательской группе. Сохранившиеся ангары принципиально отличаются от найденных ранее в районе Коростеня и Ахтырки. Мы возлагаем большие надежды на следующую поездку в этот район и ожидаем от неё новых интересных мест и неразграбленных объектов. Фото - видео отчет в порядке живой очереди.
 
Похожие материалы:
Категория: Объявления | Просмотров: 1579 | Добавил: Happy_Pioneer | Рейтинг: 0.0/0
Украина Сумская область Гайсин прыжок с парашютом аэродром полет на планере полет на самолете полет на вертолете Житомирская область Бородянский район Брусилов Музей гидропарк киев в миниатюре смотровая площадка храм Днепр рлс загоризонтная Дуга-2 Киев достопримечательности Украины Винницкая область Винница монастырь парк Церковь Китаево Пещеры Граф карты Ивано-Франковская область Мукачево радар Любеч рвсн великая отечественная война Лысая гора сайт Лавра водохранилище киевская область карта зеленая зона Полтавская область бомбоубежище Бункер город-призрак Арсенал подземелье
Поиск

Узнайте Украину
Travel to Ukraine

Facebook
Pioneer Club

Продвигайте также свою страницу

Погода

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Pioneer Club 2009-2024 Используются технологии uCoz